innaaleksui on DeviantArthttps://www.deviantart.com/innaaleksui/art/Baal-Berith-526836208innaaleksui

Deviation Actions

innaaleksui's avatar

Baal-Berith

By
Published:
2.5K Views

Description

Имя: Баал-Берит. (Baal-Berith)
Раса: Демон
Возраст: 700+
Пол: М
Биография: Главный секретарь Преисподней, Баал-Берит является также и архивариусом Ада. Старый разгильдяй и дамский угодник. Он прожил долгую жизнь, но не собирается на этом останавливаться. С горем пополам воспитал трех учеников. Женат и Обяйственнен.

Характер: Красноречивый, манерный и учтивый с дамами. Ухмылка никогда не сходит с его лица и ко всему, кроме своих драгоценных бумажечек, относится легко и наплевательски. Но стоит кому-то тронуть его документы, рвет и мечет. Его легко задеть комментариями о его лысине.
Он всегда расслаблен и спокоен. Очень не любит напрягаться. Но легко раздражается и даже гневается, если кто-то посягает на то, что он считает своей собственностью.

Любимая энергия\еда: зависть, амбициозность, гнев.

Уровень\способности: 9. Прирожденный проныра и мошенник, имеющий способность подстрекать людей к богохульству и убийствам. Его взгляд парализует человека и проникает тому в самую душу, взывая к самым потаенным и опасным желаниям.

Примечания к персонажу: В человеческом облике он всегда носит темные очки, ибо его пустые глазницы с демоническим огнем внутри, невозможно замаскировать. Но недавно прикупил линзы. У него очень чувствительные к ласкам рога.
И есчо он лыс аки бильярдный шар и, бывает, его это жутко бесит. Не красит свои седые брови.
Image size
2835x1080px 1.44 MB
© 2015 - 2024 innaaleksui
Comments1
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Deme1983's avatar
this looks amazing is it possible to get one of these as a DL? im loving the Fight one all the way on the left.